Новинки
дизайн Ландшафтa

Ландшафтный дизайн – это искусство сочетания природы и архитектуры. Как и в любом художественном мастерстве, прежде всего, главными выступают детали. Именно они открывают основной замысел и передают идею. Незначительные элементы часто бывают важны. Они довершают общую картину и формируют позитивное восприятие. Вот почему мы разработали новые элементы ландшафтного дизайна, которые смогут идеально завершить любую композицию.
Палисад «Новатор»
Простые линии и четкость пропорций – две составляющие лаконичного и функционального стиля, который дополнит любой ландшафтный дизайн. С помощью палисада Новатор легко создавать широкие каскадные террасы и многоуровневые приподнятые клумбы, а также ненавязчиво зонировать пространство. В современном мире палисад – непременная часть дизайна экстерьера.
Поребрик «Полумесяц»
Для объединения нескольких участков в один целостный ландшафт нужна всего лишь одна вещь – поребрик Полумесяц. Эта новинка прекрасно подойдет для общественного пространства или собственного сада, ведь ее оригинальная форма позволяет проводить радиальную укладку, что дает возможность воплотить любые самые смелые идеи в реальность. Этот тип поребрика также безупречно сочетается с палисадом Полумесяц мини, их можно легко комбинировать.
Палисад «Полумесяц» мини
Нужно что-то компактнее? Ничего страшного, мы позаботились и об этом. Палисад «Полумесяц» мини – хрупкость в округлых формах и практичность в использовании на небольших площадях. Три классических цвета – черный, коричневый и серый, – простая цветовая гамма, не мешает этому палисаду быть универсальным решением для любого дизайнерского вызова. А еще он легко комбинируется с поребриком «Полумесяц» и создает эксклюзивные изогнутые края, поэтому высокий уровень совершенства и красоты точно обеспечены.
L-стенка
Универсальный элемент дизайна, сочетает в себе элегантность и богатый функционал. Ее можно использовать как подпорную стенку для поддержки крутых склонов, как декоративный элемент и как отдельный элемент для обустройства клумб. Еще одно ее преимущество – она монтируется намного проще и быстрее, чем ее конкуренты и готова к использованию сразу после установки.
Заказать продукцию от ТМ «Мій Двір» можно на сайте.
Больше информации вы можете узнать по телефону:
0 800 302 103