Новинки 2021 года

 

Тротуарные плиты и плитка в
новом особом дизайне

Вы часто задумывались над тем, как важно правильно упорядочить окружающее пространство? Для правильного формирования общественных мест и частных аллей нужно использовать исключительно качественные материалы, ведь от них зависит безопасность людей и их восприятие окружающего мира. Дизайн тротуарной плитки должен гармонично вписываться в ландшафт и наполнять людей положительными эмоциями и энергией. Поэтому мы и создали для вас 5 уникальных элементов пространства – 4 новых вида тротуарных плит и особую тротуарную плитку.
Модо
Плита Модо – современный взгляд на дизайн тротуарной плиты через призму совершенства и лаконичности. Она состоит из 3 элементов классической сдержанной формы, специальные размеры которых позволяют укладывать плитку в любой способ: как рядами, так и каскадом. Плита создает современные гармоничные пространства, которые подходят и для урбанистических ландшафтов, и уютного двора.
Доступные цвета для плиты «Модо»
Серый
Графит
Черный
Белый
Миндаль
Бисквит
Этна
Ферум
Квадро
Квадро – тротуарная плита размером 40х40 см, имеет широкий спектр применения и легко комбинируется с плитами других серий. Садовые дорожки, урбанистическое общественное пространство, спортивные площадки – все это будет можно оригинально и стильно обустроить, благодаря тротуарным плитам Квадро в новом дизайне.
Доступные цвета для плиты «Квадро»
Серый
Графит
Черный
Миндаль
Арагон
Бисквит
Домини
Домини – динамичность и уверенность в пространстве.
Имеет удлиненную форму, малую фаску и легко комбинируется с другими плитами. Это делает ее идеальным вариантом для мощения больших площадей, где есть постоянные потоки людей, которые хотят творить и добиваться успеха. Способность выдержать большие нагрузки – еще одно из преимуществее использования для коммерческих объектов. Это становится возможным, благодаря толщине плит в 8 см.
Доступные цвета для плиты «Домини»
Графит
Черный
Оливка
Арагон
Этна
Вектор
Вектор – универсальность, сдержанность и функциональность. Эти 3 слова полностью описывают идеальное строение и дизайн этих тротуарных плит. Размер 60х40 см позволяет создать динамичное пространство и легко укладывать плиты различными комбинациями. Для дизайна плит Вектор мы разработали эксклюзивные оттенки Колор-микс – Арагон, Этна и Бисквит.
Доступные цвета для плиты «Вектор»
Серый
Графит
Черный
Белый
Оливка
Арагон
Этна
Ферум
Страда
Страда – тротуарная плитка прямоугольной формы, которая может укладываться двумя способами: радиально и просто рядами. Особая рифленая поверхность делает ее более цепкой, что очень важно в зимний период. Подходит для любого пространства: уютного двора или аллей в парке. А дизайн брусчатки создаст эффект путешествия в старинную эпоху.
Доступные цвета для плитки «Страда»
Графит
Миндаль
Оливка
Коралл
Арагон
Купить плиты и плитку можно на сайте производителя
«Мій Двір».
Больше информации вы можете узнать по телефону:
0 800 302 103